Праздник Центра исследований современного детства

Дружный коллектив прекрасных, умных и увлеченных девушек под руководством Катерины Поливановой отметил свой день рождения и официальную "прописку" в структуре Института образования НИУ ВШЭ в качестве Центра исследований современного детства. Свершилось!

Веселый праздник случился  по этому поводу 2 июня в Институте образования. В течение полутора-двух часов виновники и гости не задавались вопросом, меняется ли современное детство (и если да, то как?), а просто погрузились в приятные воспоминания про любимые игрушки и сладости, которые, хоть и меняются внешне, но не перестают вызывать теплые чувства...

Поздравляем, желаем плодотворной интересной работы и неизбывного вдохновения в ее процессе!