Летний детский отдых − это благо?

В дискуссии на тему детского летнего отдыха, развернувшейся на площадке программы «ОТРажение» на канале «Общественное телевидение России», принял участие ведущий аналитик Центра социально-экономического развития школы Инобра, профессор Борис Куприянов

В беседе были затронуты самые острые вопросы темы: изменение сфер детского отдыха, проблемы с его организацией и доступностью в регионах, уменьшение количества пионерских лагерей в целом по стране и многие другие. Борис Викторович выступил и как эксперт в области летнего детского досуга, и как отец разновозрастных детей, который также решает вопросы, как и где будут проводить летнее время его дети и как сделать это время не только веселым и интересным, но и полезным.

Посмотреть запись передачи можно по ссылке.
Ссылка для скачивания.