2016-й — год ярких событий и серьезных изменений в системе дополнительного образования детей в России

О том, какие мероприятия проходят в стране – на уровне регионов и организаций – в рамках программы модернизации системы дополнительного образования детей, на страницах «Учительской газеты» рассказывает аналитик Центра социально-экономического развития школы (ЦСЭРШ) Инобра Андрей Петлин.

Напомним, что ЦСЭРШ реализует проект "Организационно-аналитическое, экспертное, информационное сопровождение и мониторинг реализации мероприятий по модернизации организационно-управленческих и финансово-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей, в рамках которого осуществляется методическая, экспертная и консультационная поддержка субъектов Российской Федерации, реализующих  проекты по модернизации организационно-управленческих и финансово-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей, а также организаций, реализующих проекты по обновлению содержания и технологий дополнительного образования детей.

Читать статью полностью...