Расскажи историю своего успеха – и получи персональное приглашение в магистратуру ВШЭ

Выпускник бакалавриата НИУ ВШЭ, у которого есть личная история успеха и который готов рассказать о ней, может бесплатно продолжить учебу в магистратуре Института образования Высшей школы экономики. Если приглашенный не поступит на бюджет, то его учебу оплатит НИУ ВШЭ.

В проекте персональных приглашений участвуют очные программы Института «Доказательная образовательная политика», «Измерения в психологии и образовании», «Педагогическое образование», «Экономика и управление образованием». Каждая из них готова принять по такой схеме до шести человек.

Мы заинтересованы в том, чтобы в Институте собрались лучшие из лучших – студенты с личной историей успеха. Это очень простой и эффективный способ пригласить лидеров, потому что наши программы – именно для тех, кто способен мыслить нестандартно и творчески, предлагать новое в сфере образования.

Гармонова Анна Владимировна
Департамент образовательных программ: Директор

Первое персональное приглашение уже получил студент факультета компьютерных наук ВШЭ Семен Обухов: он победил в хакатоне «Собери университет 2035».

Чтобы участвовать, достаточно заполнить простую форму.

Будь успешным вместе с ВШЭ!

Регламент раннего приглашения