Расписание вебинаров для абитуриентов магистратуры

Открываем сезон вебинаров для поступающих в магистратуру. Здесь можно узнать о программе курса, вариантах поступления и составе портфолио, о профессиональных треках и карьерных перспективах выпускников. Выберите одну программу или несколько, оставьте ваши координаты, и мы пришлем ссылку для участия.

Расписание вебинаров для абитуриентов магистратуры

Расписание вебинаров

31 марта, 26 мая, 11:00 «Управление в высшем образовании»
Программа для лидеров изменений высшей школы. Здесь разрабатываются стратегии и модели управления вузов, факультетов и научно-образовательных стартапов.

15  апреля в 16:00 ; 11 МАЯ  В 14:00  «Цифровая трансформация образования»
Для руководителей и сотрудников образовательных организаций, предпринимателей, заинтересованных в основательных и обоснованных инновациях. Здесь учатся управленцы системными изменениями в образовательной среде.

20 апреля, 17:00 «Педагогическое образование»
Обучение педагогическим дисциплинам сочетается с постоянной практикой в партнерских школах ВШЭ. Программа помогает сделать первый шаг в педагогической карьере, а выпускники мотивируют учеников, проектируют программы и контекст обучения.

24 апреля, 25 мая, 17 июня, 12:00 «Измерения в психологии и образовании»
Грамотно делать тесты, опросники и другие инструменты — профессия будущего. Магистратура ИнОбра — единственная в России, кто учит психометриков. Наши выпускники работают в HR, структурах образования, занимаются исследованиями в России и за рубежом.

12 МАя, 10:00 «Управление образованием»

Помогает увидеть образование как систему и разобраться в тонкостях управления в этой сфере, развить свой проект или организацию, сформировать команду. Программа ориентирована на действующих управленцев государственных и частных школ, предпринимателей в образовании и педагогов, готовых совершенствовать карьеру.