Первый раз в СберКласс: возможность стать мастером дизайна образовательных технологий еще открыта

Фонд Сбербанка «Вклад в будущее» отобрал 132 преподавателя для обучения в педагогических магистратурах ведущих вузов. Это действующие учителя школ,  которые станут изучать дизайн образовательных технологий с использованием платформы СберКласс. Треть участников проекта будут приняты в НИУ ВШЭ на программу «Педагогическое образование».

Обучение строится по принципу learning by doing. Все студентыпродожат работу в школах, но под контролем наставников выстроят скоординированную деятельность на платформе СберКласс.  Распределенные в исследовательские группы, участники проекта разработают методические и научные решения для совершенствования персонализированной модели преподавания.

Набор на трек прекращен, но еще десять дней, до 26 июля, открыт набор на программу  «Педагогическое образование». В концепцию программы заложен принцип выбора индивидуальной образовательной траектории, в том числе вы можете сосредоточиться на технологиях педагогического дизайна. В течение всего периода обучения наши студенты работают в школах под кураторством опытных мастеров.

Узнать больше о программе возможно на вебинаре «4К для учителя: как развиваем мягкие навыки наших студентов» 20 июля в 19 часов. Регистрация на вебинар по ссылке .