Еще больше гибкости, еще больше возможностей: в магистратуре Инобра теперь можно учиться из любой точки мира

Волны ковида несут нам барьеры и ограничения, а мы решили их сломать. С нового учебного года для программ магистратуры «Доказательное развитие образования» и «Обучение и оценивание как наука» мы вводим новые правила. Теперь студенты смогут сами выбирать удобный для себя формат и график обучения.

Безусловно, мы остаемся очной магистратурой, но все занятия будем вести в смешанном формате, чтобы онлайн-студенты могли подключиться из любой точки мира и участвовать в занятии наравне с оффлайн-студентами. За время пандемии наши программы наработали достаточный опыт, чтобы поддерживать смешанное синхронное и асинхронное обучение. Для тех, кто выберет традиционный оффлайн, будут доступны не только все плюсы реального общения, но и общежития НИУ ВШЭ. А лаборатории и центры Института готовы принять студентов в качестве стажеров-исследователей.

Институт поддерживает концепцию lifelong learning - обучения в течение всей жизни, поэтому постарались сделать занятия максимально удобными для совмещения с работой. Действующие сотрудники не только смогут развить личные навыки, но принести ощутимую пользу своей компании. Например, если разберут значимые для нее кейсы в магистерской диссертации или соберут команду из студентов разных программ Инобра для решения реальной задачи.

У нас работает телеграм-канал мгновенной помощи абитуриентам https://t.me/postuplenie_inobr

Подробнее о программах «Доказательное развитие образования», «Обучение и оценивание как наука»