Заказывайте — переведем на русский: снова собираем идеи для «Библиотеки журнала «Вопросы образования»

«Второй год собираем предложения о переводе книг, которые отвечают нескольким критериям: актуальная по проблематике, с высокой цитируемостью, входящая в топовые рейтинги издательств, университетов, книжных ярмарок или профильных изданий. А главное – книга никогда ранее не должна была быть издана на русском языке. Команда «Библиотеки журнала «Вопросы образования» постарается сделать все, чтобы лучшие книги нашли своих читателей», – рассказала профессор Инобра Виктория Пичугина.
Свои предложения можно написать Виктории Пичугиной: vpichugina@hse.ru. Узнать больше о «Библиотеке журнала «Вопросы образования» и о ее новинках можноздесь

Илья Репин

Свои предложения можно написать Виктории Пичугиной: vpichugina@hse.ru. Узнать больше о «Библиотеке журнала «Вопросы образования» и о ее новинках можно здесь