Cовместное заседание рабочих групп Министерства образования и науки РФ по разработке профессионального стандарта учителя и по институциональным изменениям в педагогическом образовании.

22 марта 2013 года в Московском городском психолого-педагогическом университете прошло совместное заседание рабочих групп Министерства образования  и науки РФ по разработке профессионального стандарта учителя и по  институциональным изменениям в педагогическом образовании.

В обсуждении приняли участие члены Рабочей группы по  институциональным изменениям в педагогическом образовании Исак Давидович Фрумин, научный руководитель Института образования Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики",  Анатолий Георгиевич Каспржак, директор Департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ, Борисова Людмила Александровна, старший научный сотрудник Центра развития лидерства в образовании, секретарь рабочей группы. Видеорепортаж встречи смотрите здесь.