Образование

Сотрудники Центра приняли участие в подготовке правового номера Учительской газеты

5 июля 2016 г. вышел из печати специальный правовой выпуск Учительской газеты. Транспортное обеспечение обучающихся, порядок использования персональных данных учеников, проблемы сетевого взаимодействия – эти и другие темы нашли отражение на страницах газеты.

Круглый стол "Управление системой образования, совершенствование распределения полномочий в системе образования. Существующие практики"

Семён Янкевич принял участие в круглом столе в Московском государственном педагогическом университете

Открытая лекция в Ягеллонском университете

Семён Янкевич прочитал лекцию в Институте России и Восточной Европы

Круглый стол "Уроки лучших образовательных систем мира для обеспечения глобальной конкурентоспособности общего и дополнительного образования Москвы"

С докладом, посвященным проблемам участия представителей общественности в управлении образованием в Москве, Варшаве, Нью-Йорке, Бостоне и Онтарио, выступил руководитель Центра правовых прикладных разработок С. В. Янкевич.