Атлас региональных образовательных систем

На семинаре сотрудников Института образования состоялась презентация проекта АРОС - информационно-аналитической базы по развитию региональных систем образования.

15 апреля на семинаре сотрудников Института образования состоялась презентация проекта "Атлас региональных образовательных систем" (АРОС) - информационно-аналитической базы по развитию региональных систем образования, включающей в себя наборы исходных данных, аналитических материалов и банк лучших практик развития региональных образовательных систем. Проект, выполняемый Центром региональной образовательной политики, представил научный сотрудник Центра Сергей Баринов.

Презентация Атласа