Всероссийская конференция по моделям эффективного взаимодействия организаций, реализующих программы дополнительного образования, состоялась в Москве

В работе пленарного заседания с докладами приняли участие специалисты Института образования профессор Б.В. Куприянов и директор Института развития образования И.В. Абанкина.

13 - 14 ноября 2014 г. в стенах Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах состоялась  Всероссийская конференция по моделям эффективного взаимодействия организаций, реализующих программы дополнительного образования, организованная Федеральным институтом развития образования при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В работе пленарного заседания с докладами приняли участие специалисты Института образования НИУ ВШЭ:

• профессор Б.В. Куприянов - "Участие семей в финансировании занятий детей дополнительным образованием";
  • директор Института развития образования И.В. Абанкина - "Экономические механизмы реализации моделей сетевого межведомственного взаимодействия организаций, реализующих программы дополнительного образования".

Презентация доклада Б. В. Куприянова