В Москве прошла панельная дискуссия «Дополнительное образование как инструмент ускорения темпов внедрения наилучших доступных технологий»

В панельной дискуссии, состоявшейся в рамках III международного форума ENES 2014, принял участие Олег Подольский.

Дискуссия состоялась в рамках III международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, собравшего более 7000 участников. Соорганизатором Форума выступила Международная ассоциация непрерывного образования (МАНО).

В панельной дискуссии принял участие руководитель Группы «Проектирование обучения и развитие компетенций» Олег Подольский, являющийся координатором международного исследования PIACC в России. Его выступление было посвящено актуальному состоянию ключевых компетенций взрослого населения России и развивающим задачам для системы непрерывного образования.