Сотрудничество с зарубежными университетами

, поддержанной фондом "Евразия".

В рамках стажировки Петр Александрович примет участие в деятельности рабочей группы по высшему образованию. В круг его задач входит ознакомление с опытом работы американских неправительственных университетских организаций и подготовка рекомендаций по развитию неформальной кооперации с российскими высшими учебными заведениями.

Также в период стажировки состоятся встречи Петра Александровича с коллегами из колледжа образования Университета Джорджа Мейсона (
George Mason University).