Лаборатория институционального анализа экономических реформ и Институт институциональных исследований НИУ ВШЭ отмечают свой юбилей

От души поздравляем коллег и желаем им дальнейшего развития, успехов и свершений!

Дорогие коллеги-инобровцы! Есть предложение поддержать наших товарищей из ЛИА и ИНИИ и принять участие в юбилейной конференции, организуемой в честь Дня Рождения ИНИИ.

Мероприятие пройдет в формате однодневной конференции-семинара с интересными докладами, встречами и общением с коллегами.

Запланированы панельные сессии с выступлениями Джона Ная, Марии Юдкевич и Леонида Полищука,  а также параллельные секции, на которых будут представлены доклады, посвященные исследованиям образования, роли институтов в государственном секторе, социальным сетям и социальному капиталу.

Событие пройдет 30 мая в новом здании Вышки по адресу: ул. Мясницкая, д. 9/11.
Начало в 9:30.

Рабочий язык конференции – английский.

Узнать подробнее о конференции и ознакомиться с программой можно на сайте ИНИИ.