"Хочешь узнать, ходят ли хоббиты в школу? Тогда приходи к нам!"

В мае Вышка объявила конкурс «ВШЭ-МагиЯ», посвященный продвижению магистерских программ. Задача конкурсантов — магистров и бакалавров — заключалась в том, чтобы в небольшом ролике рассказать о своей магистерской программе так, чтобы у неопределившегося абитуриента не осталось никаких сомнений в своем выборе.

18 июня состоялось награждение победителей, в число которых вошли Татьяна Пырова, Кристина Любицкая и Ольга Козырева, обучающиеся на магистерской программе Инобра «Доказательная образовательная политика». Жюри конкурса не осталось равнодушным к их остроумному и зажигательному ролику, в котором мы можем в новом неожиданном ракурсе увидеть многих наших коллег. А может быть, и посетовать на то, что не входим в число счастливчиков, открывающих для себя фантастические возможности на программе ДОП.

Итак, приятного просмотра!