1 сентября в Институте образования

Сегодня торжественной «линейкой» мы открыли новый 2016-2017 учебный год и весело поприветствовали первокурсников магистерских программ "Измерения в психологии и образовании" и "Доказательная образовательная политика".

Сегодня торжественной «линейкой» мы открыли новый 2016-2017 учебный год и весело поприветствовали первокурсников магистерских программ "Измерения в психологии и образовании" и "Доказательная образовательная политика".

Нашего полку прибыло – Институт образования принял сегодня в свои ряды новых магистрантов! ! Этот день наши студенты запомнят надолго. Шутки, песни и веселые наставления от преподавателей, трогательные речи от руководителей магистерских программ и квест сделали наш праздник незабываемым. Но самым неожиданным сюрпризом стало появление на празднике ректора Высшей школы экономики Ярослава Ивановича Кузьминова! Он оценил приподнятую атмосферу, царящую в Институте, и произнес добрые напутственные слова в адрес студентов-первокурсников.