И.Д. Фрумин в методическом совете Министерства образования

Научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ Исак Фрумин вошел в состав методического совета Министерства образования и науки РФ по определению механизма предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

Цель Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы  создание условий для эффективного развития российского образования, направленного на обеспечение доступности качественного образования, отвечающего требованиям современного инновационного социально ориентированного развития Российской Федерации.