Cкидки при поступлении в магистратуру в 2017 году

28 апреля Ученый совет ВШЭ утвердил перечень скидок для абитуриентов магистратуры, поступающих в университет на платные места. Сохранены все категории получателей скидок, некоторые позиции дополнены.

Скидки для абитуриентов очных магистерских программ Института образования ВШЭ:

В этом году победителям предоставляется 50-процентная скидка, призерам — 25-процентная (скидка необходима, например, для тех, кто уже имеет образование соответствующего уровня и не может быть зачислен на бюджетное место). Список программ, на которые будет распространяться скидка для победителей и призеров олимпиад будет опубликован к 01 июня после определения преференций по результатам Олимпиады.

Скидки для абитуриентов очно-заочных магистерских программ Института образования ВШЭ:

• Работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений социальной сферы смогут воспользоваться 50-процентной скидкой на весь период обучения.
  • Право на получение 25-процентной скидки имеют абитуриенты, не добравшие 1-2 балла до проходного.

Информация о количестве бюджетных мест и мест с оплатой обучения указана на сайтах магистерских программ.

*****

До 30 мая - предварительная оценка портфолио онлайн для поступающих в магистратуру Института образования ВШЭ.

Очные магистерские программы для будущих исследователей, аналитиков, разработчиков.
Очно-заочные программы для учителей и директоров школ, специалистов органов управления образованием, руководителей и экспертов-аналитиков высшего образования.

Прием документов в аспирантскую школу по образованию - до 22 мая 2017 г. (первая волна).