Продуктивное действие в образовании: вторая волна

Вы еще можете успеть присоединиться к одному из самых ожидаемых курсов выдающегося российского мыслителя и философа, профессора Института образования НИУ ВШЭ Петра Щедровицкого в этом году!

Начинается второй цикл лекций открытого курса «Продуктивное действие в образовании», организованного на базе Института образования НИУ ВШЭ.

Лекции состоятся 7, 8 и 9 декабря 2017 в ауд. 3.09 Института образования НИУ ВШЭ (Москва, Потаповский переулок, д. 16, стр. 10). Время проведения с 17:00 до 20:00.

Мы приглашаем к участию всех интересующихся онтологическими представлениями легендарного Московского методологического кружка и возможностью их применения в образовательной среде.

В рамках второй части курса у слушателей будет возможность:

• проанализировать различные подходы к обучению, воспитанию, подготовке и образованию – формированию лестницы компетенций ХХI  века – в современных педагогических практиках перед лицом новых вызовов;
  • вывести собственную рабочую схему формирования и наращивания лестницы компетенций ХХI века.

Дискуссанты курса Борис Эльконин и Исак Фрумин.

Напоминаем, что для студентов и сотрудников НИУ ВШЭ участие в курсе бесплатное.

Для студентов НИУ ВШЭ участие в мероприятии засчитывается в качестве образовательного курса с возможностью получения кредитов при условии выполнения письменных работ.

Регистрация и подробности участия на сайте мероприятия

За актуальными новостями следите на странице мероприятия в Facebook.