Магистратура «Управление в высшем образовании» до Милана доведет

Высшая школа экономики и Politecnico di Milano запускают проект обмена студентами. Участвовать в англоязычных модулях в Милане смогут студенты очно-заочной магистерской программы «Управление в высшем образовании».

В свою очередь, студенты программы Master in Management Dell’Università приедут в Институт образования НИУ ВШЭ. Интенсивные модули предполагают семинары экспертов и руководителей университетов, разбор кейсов, индивидуальные задания и, конечно, общение с коллегами из различных европейских университетов.

Осенью текущего года студенты УВО познакомятся с Томмазо Агазисти, руководителем программы Миланского Политеха, который приедет в Москву на Международную Российскую конференцию исследователей высшего образования.

«Управление в высшем образовании»  единственная в России очно-заочная магистратура для тех, кто уже работает в системе высшего и непрерывного дополнительного профессионального образования. Здесь изучают стратегии и модели управления образовательными организациями на примере конкретных вузов, факультетов и научно-образовательных стартапов. Программа помогает развить аналитические, управленческие и лидерские компетенции и войти в клуб профессионалов, который уже объединяет 140 выпускников из 70 вузов страны.

Подробнее о программе здесь.

Набор студентов на новый учебный год открыт, прием документов до 13 сентября 2018г.