Бесплатная магистратура для учителей

Институт образования национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит набор на очно-заочные программы магистратуры для педагогов средней школы, а также молодых специалистов и бакалавров, планирующих для себя карьеру учителя.

Выберите одну из трех очно-заочных магистерских программ и учитесь легко, совмещая работу и обучение!

Магистерские программы Института образования НИУ ВШЭ:

«Современная политическая наука в преподавании обществознания в школе»
«Современная историческая наука в преподавании истории в школе»
«Современная филология в преподавании литературы в школе»

Преимущества магистратуры Института образования НИУ ВШЭ:

Преподаватели  авторитетные российские и зарубежные ученые и практики.

Партнеры в России и мире: вузы, министерства, корпоративные университеты, аналитические центры, школы и образовательные проекты.

Совместные исследования с лидерами рейтинга QS – Стэнфордским университетом, университетским колледжем Лондона и т.д.

Индивидуальная траектория: вы сами формируете ее из широкого набора дополнительных и онлайн-курсов.

Вовлеченность в отраслевые мероприятия: конференции, открытые лекции, семинары, мастер-классы и т.д.

Занятия в центре Москвы в пешей доступности от метро «Лубянка», «Китай-город», «Чистые пруды».

Прием документов продлится до 13 сентября 2018 года.

80% мест очно-заочных магистерских программ Института образования бесплатны.
Для поступления не нужно сдавать экзамены. Отбор проводится по результатам конкурса портфолио.

Подайте заявку онлайн