Возможность развить себя как исследователя образования

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» запустил программу стажировок  для сотрудников и аспирантов российских вузов. В рамках нее Институт образования принимает заявки от преподавателей и научных работников, которые интересуются:

• современными исследованиями на различных уровнях образования: дошкольного, школьного, дополнительного, среднего профессионального, высшего, непрерывного;
  • развитием инструментов оценки навыков и качества образования;
  • управлением образовательными организациями;
  • инновациями и цифровой трансформацией образования.
Стажировка – отличная возможность лично участвовать в масштабных международных проектах Института образования, укрепить связи в профессиональном сообществе  и  развить карьеру.

Заявки на стажировку  принимаем до 30 апреля 2020 года включительно. Заявку необходимо отправить не менее чем за месяц до вашего визита.

Документы на конкурс направляйте по адресу: internship@hse.ru