Форс-мажор с конкурсом НИРС 2019: необходимо заново подать свою работу!

Мы просим всех, кто подавал свою работу на конкурс ранее, сделать это еще раз! К нашему большому сожалению, все работы, которые были поданы участниками на конкурс 2019 года, в том числе по направлению "Образование", утеряны.
Прием работ открыт до 20 декабря включительно!

23 октября в НИУ ВШЭ произошла масштабная авария, затронувшая работу нескольких корпоративных информационных систем. Помимо прочего вышел из строя сервер, на котором размещалась система учета и экспертизы работ конкурса НИРС.

Начиная с 19 ноября, система учета и экспертизы работ конкурса НИРС восстановлена. Мы приглашаем всех, кто подавал или планировал подать свою работу по направлению "Образование" к участию в конкурсе снова!

Студенты и выпускники, которые хотели принять участие в конкурсе в этом году, но не успели к дедлайну, получают уникальную возможность все-таки подать свою работу
Что дает победа?
  • Победители и лауреаты конкурса получат диплом в портфолио, который даёт баллы для получения повышенной стипендии и может пригодиться при поступлении в магистратуру.
  • Победители из числа студентов, аспирантов и сотрудников НИУ ВШЭ получают трэвел-грант для поездки с докладом на конференцию или летнюю школу. Студенты-победители конкурса из других университетов имеют возможность «активировать» свой грант, если начнут учиться или работать в Вышке.
  • Для лучших участников конкурса в Вышке ежегодно проходят мероприятия, позволяющие молодым ученым наладить научную коммуникацию. В 2018 году такой площадкой для общения стала школа Academicus Modus в Вороново, а в этом году победители и лауреаты были приглашены на выездной семинар студенческого научного авангарда в башню Mercury.
  • Оплачиваемая стажировка в компании-партнере Яндекс.Учебник. Экскурсия в главный офис компании Яндекс.
  • Научным руководителям из НИУ ВШЭ: надбавки как лучшим преподавателям.

Результаты конкурса по направлению "Образование" будут подведены в феврале 2020 года.

Координаторы НИРС приносят свои искренние извинения. Мы предпринимаем ряд мер, чтобы вероятность подобных форс-мажоров в будущем была сведена к нулю.

Вопросы об участии в конкурсе по направлению «Образование» можно задать Наталье Кармаевой nkarmaeva@hse.ru.

Больше информации на сайте Конкурса НИРС