Доказывай и побеждай

Олимпиада Вышки дает возможность студентам и выпускникам любых вузов поступить в магистратуру «Доказательное развитие образования».

Вам интересна карьера успешного предпринимателя, управленца, эксперта в сфере образования? Отличным стартом для нее станет магистратура «Доказательное развитие образования». Есть возможность поступить на нее без экзаменов и бесплатно – благодаря олимпиаде ВШЭ «Высшая лига». Осталось всего несколько дней, чтобы подать онлайн-заявку на участие – они принимаются до 3 февраля.

Олимпиада проводится по профилям магистратур. Победители получают бесплатные места или, если уже оканчивали магистратуры, скидку в 50 процентов. К участию допускаются студенты и выпускники любых вузов, в том числе граждане других стран.

Профиль «Доказательное развитие образование» появился на олимпиаде впервые. Программа готовит специалистов, которые смогут успешно применять на практике знания о принципах управления образованием, экономике образовательных продуктов, доказательной работы с данными. Выпускники будут развивать стартапы, строить бизнес в образовании и социальной сфере, разрабатывать образовательную политику, заниматься наукой и аналитикой, строить карьеру в госуправлении.

Задание олимпиады – эссе: в нем предстоит проанализировать различные реформы и изменения в сфере образования, поделиться мыслями о его роли в развитии общества и т.д., аргументированно изложить свою точку зрения. Это возможность показать свое умение думать, формулировать, доказывать, анализировать.

Участие в олимпиаде очное и бесплатное.

Узнать подробности и подать заявку можно здесь.