Памяти Юлии Борисовны Саламатовой

Второго августа на 52 году жизни после тяжелой болезни не стало нашей коллеги, надёжного и отзывчивого человека Юлии Борисовны Саламатовой.

Памяти Юлии Борисовны Саламатовой

Юлия Борисовна давно и успешно работала менеджером в учебном офисе Института образования. В её уход невозможно поверить — настолько живой, веселой, энергичной она была! Будучи настоящим профессионалом, творческим человеком, Юлия Борисовна всегда справлялась с самыми сложными задачами. Её отличало неравнодушие к окружающим людям, не могла она пройти мимо чужой беды, искренне радовалась успехам каждого.

Юлию Борисовну очень уважали студенты. Они чувствовали заботу, готовность прийти на помощь, поддержать в нужный момент. Она переживала за каждого, порой забывая о себе, о своих проблемах. Коллеги знали её как надежного и компетентного товарища.

Юлия Борисовна – заботливая мать и дочь: на работе её ценили за тщательность и профессионализм, дома – за доброту и заботу. Семья Юлии Борисовны, друзья осиротели с уходом этого замечательного человека.

Выражаем соболезнование родным и близким, всем, кто знал Юлию Борисовну.

Светлая память…

Прощание с Юлией Борисовной Саламатовой пройдет во вторник, 4 августа, в 10:30 в Троицком соборе города Щелково (Московская область, Щелково, Пролетарский проспект, 8).