Пошути над своей ВКР: приглашаем студентов Вышки помериться креативом

Шок-контент от Инобра! Эксперты валялись под партами, когда читали это!.. Ну что, лучше, чем какое-нибудь очередное «Приглашаем принять участие...»?

Пошути над своей ВКР: приглашаем студентов Вышки помериться креативом

Задача – «переименовать» свою реальную курсовую или ВКР (конечно, не навсегда, а только в рамках конкурса). Дать ей креативное новое название, которое будет интересным, ярким, смешным, странным, каким угодно, только не привычно-скучным. Сделайте свою работу незабываемой, такой, чтобы о ней говорила вся Вышка.

Зачем? Мы не просто хотим улыбнуться накануне Нового года, но и напомнить, что нейминг – это тоже способ заявить о работе. А умение ярко формулировать – важная черта для исследователя. Никто бы, может, и не запомнил лекцию Больцмана «Об одном тезисе Шопенгауэра», если бы автор не захотел, пусть даже в шутку, назвать ее «Доказательство, что Шопенгауэр – пресный и невежественный философишка, который непрестанным распространением пустых бредней сеет везде ахинею и навсегда переворачивает людям мозги кверху дном». А наши студенты хорошо запомнили презентацию «Введение в психометрику: как потерять всех друзей-психологов и заставить их тебя ненавидеть».

Укажите настоящее название своей работы – и «новое». Осторожно: названия, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, к конкурсу не допускаются.  В остальном – возможно всё! Итоги конкурса «Креативное название КР или ВКР» подведем в конце декабря. Победители получат призы от строгого жюри с чувством юмора.