Учимся поступать в Инобр: зимняя школа абитуриента опубликовала программу

2 — 4 февраля онлайн будет проходить профильная зимняя школа Инобра для поступающих на наши очные магистерские программы: это площадка общения для тех, кто хочет стать нашим студентом или узнать больше об образовании и развитии человека. Рассказываем об основных событиях школы.

Учимся поступать в Инобр: зимняя школа абитуриента опубликовала программу

На специальных занятиях учимся писать вступительное эссе: это главное, что будет оцениваться приемной комиссией в ходе набора.

Каждый день презентации наших очных магистерских программ («Педагогическое образование», «Обучение и оценивание как наука», «Доказательное развитие образования»), также можно запросить консультации их руководителей.

На лекциях — всё главное по профилю каждой из программ: так, например, Елена Чернобай расскажет о педагогическом дизайне («Какие модели сегодня в моде»), Андрей Фабер — о нейротехнологиях (фантастика или реальность?), Диана Королева — о мировых трендах в образовании.

Мастер-классы: учимся, как задать вопросы к исследованию корректно и из чего составить свою «цифровую мастерскую».

Разбираем, какие задания ждут на очном этапе «Высшей лиги» — будет полезно для тех, кто участвует в этой вышкинской олимпиаде.

Прием заявок продолжается до 15 января: участие в школе бесплатное, но нужно будет рассказать о том, зачем вы хотите участвовать, в мотивационном письме. Ждем всех, кто хочет узнать больше о педагогическом дизайне, психометрике, управлении или исследованиях образования, и в первую очередь тех, кто хочет стать студентом Инобра.

Подробности и регистрация здесь