Летние школы по образованию: от Москвы до Иссык-Куля

Институт образования НИУ ВШЭ приглашает студентов, аспирантов, исследователей и управленцев участвовать в серии летних школ в разных регионах России и за рубежом. Вас ждут увлекательные занятия в Москве, Хабаровске, Нижнем Новгороде и на живописном озере Иссык-Куль в Кыргызстане.

Летние школы по образованию: от Москвы до Иссык-Куля

Летние школы — это возможность погрузиться в исследовательскую среду, поработать над собственными проектами под руководством ведущих экспертов и обсудить самые актуальные темы в области образования. Вы сможете узнать больше о прикладной психометрике, сетевых решениях в исследованиях высшего образования, роли школы в развитии территории, использовании цифровых следов в образовательных исследованиях и многом другом.

Кроме того, участие в школах дает шанс расширить свои профессиональные связи, обменяться опытом с коллегами из разных уголков России и ближнего зарубежья, а также познакомиться с культурным многообразием нашей страны.

Летние школы дают шанс расширить свои профессиональные связи, обменяться опытом с коллегами из разных уголков России и зарубежья, а также познакомиться с культурным многообразием нашей страны.

Большинство школ бесплатны для участников, нужно только подать заявку до указанного срока. Все подробности о школах, условиях участия и регистрации вы найдете на сайте Летнего института-2024. Присоединяйтесь к большому образовательному сообществу, которое стремится к развитию и инновациям!

Узнать подробнее >