Новый номер журнала «Вопросы образования»

Несомненный интерес вызовет раздел журнала "Дикуссия", в котором представлены комментарии ведущих отечественных экспертов в области образования к эссе М. Барбера, К. Доннелли, С. Ризви "Накануне схода лавины. Высшее образование и грядущая революция".

Вышел очередной номер журнала «Вопросы образования» (№ 3, 2013). Несомненный интерес вызовет рубрика журнала "Дикуссия", в которой представлены яркие комментарии ведущих отечественных экспертов в области образования к эссе М. Барбера, К. Доннелли, С. Ризви "Накануне схода лавины. Высшее образование и грядущая революция" ("An Avalanche is Coming: Higher education and the revolution ahead" by Sir Michael Barber, Katelyn Donnelly, Saad Rizvi).
Напомним, что обсуждение этого нашумевшего доклада также состоялось на закрытом семинаре Института образования, который проходил в режиме онлайн с участием самого Майкла Барбера 26 апреля 2013.