Новые публикации сотрудников Института образования

Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» (№ 6 (80), 2014 г.), подготовленный группой сотрудников Центра социально-экономического развития школы.

Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» (№ 6 (80), 2014 г.) "Педагоги учреждений дополнительного образования детей как социально-профессиональная группа: мотивации, структура и условия труда (по результатам опроса руководителей и педагогов учреждений дополнительного образования детей), 2013", подготовленный группой сотрудников Центра социально-экономического развития школы Института образования: Б.В.Куприяновым, С.Г.Косарецким, Т.А. Мерцаловой.

В бюллетене представлены данные опроса, проведенного в рамках мониторинга экономики образования НИУ ВШЭ. Ознакомиться с полным текстом выпуска можно здесь.