Пять ключевых событий в образовании в 2014/2015гг.

Уважаемые коллеги!

23 июня 2015 года

Институт образования Высшей школы экономики проводит заключительный в этом учебном году семинар

«Актуальные исследования и разработки в области образования».

На семинаре планируется обсуждение наиболее значимых событий в сфере образования. Сейчас мы формируем итоговую программу и хотели бы попросить вас высказать свое экспертное мнение.

Пожалуйста, отметьте 5, на ваш взгляд, ключевых событий в образовании в 2014-2015 гг. в предложенном списке по ссылке.

Будем благодарны, если вы сделаете это в срок до 10 июня 2015 года.

На основе ответов мы составим рейтинг наиболее значимых событий, обсуждение которых внесем в программу семинара.

Заранее большое спасибо за участие в опросе!

По всем вопросам можно обращаться к исполнительному  секретарю семинара Наталье Исаевой: (nisaeva@hse.ru); тел.: (495) 772-95-90*22126; 8 (903) 118-20-88.