Новый учебный год отмечаем стартом новых издательских проектов

Встречайте первые выпуски новых серий Института образования: «Современная аналитика образования» и «Факты образования»!

«Современная аналитика образования» − это серия выпусков докладов, выводы которых опираются на эмпирические данные разных дисциплин – экономики, социологии, педагогики, психологии, политологии. Объединять публикации этой серии станет их направленность на актуальные вопросы образовательной политики.

«Факты образования» − это информационный бюллетень, который мы предполагаем сделать регулярным. Он будет содержать обработанные данные, полученные как из открытых и официальных источников, так и собранные в рамках собственных эмпирических исследований. Задача серии – дать управленцам, политикам и всем, кто заинтересован в развитии образования, надежные факты для анализа, суждения и принятия решений.