Эксперты Института образования активно работают в сфере организации летнего отдыха детей и молодежи

Аналитик Центра социально-экономического развития школы Б. Куприянов принял участие во всероссийских форумах организаторов летнего детского и молодежного отдыха ("День единения и дружбы", 5 -18 сентября, и "Открытые паруса", 25-29 сентября), проходивших в Анапе. В своих лекциях, мастер-классах и выступлениях он представил результаты исследований и разработок Института образования и ЦСЭРШ о механизмах увеличения охвата детей, подростков и молодежи 5 – 18 лет программами дополнительного образования.

Презентация доклада Б. Куприянова "Летний отдых в первой четверти XXI века: тенденции и вызовы"