Вышла новая публикация в серии «Научные доклады Института образования»

Доклад сотрудников группы «Исследования современного детства» К. Поливановой, И. Вопиловой и А. Нисской «Parenting educationhistory and moderntrends: Self-efficacy asa methodological basefor the developmentof educational programsfor parents» описывает современные подходы к разработке образовательных программ для родителей. На основании опыта Европы, США и России анализируются изменения, произошедшие в содержании программ со времени их возникновения и до наших дней. Особое внимание уделяется актуальному вопросу родительской самоэффективности.

Ознакомиться с текстом доклада можно на странице сайта Инобра «Серия WP IE "Научные доклады Института образования"».