749 заявок

из 18 стран мира было подано на третий Конкурс инноваций в образовании. Количество желающих принять участие в конкурсе ежегодно растет: в 2014 году пришло 577 заявок, в 2015 — 678.

В этом году для участия в полуфинале было отобрано 30 проектов. Их авторов ждет Летняя школа-акселератор в Москве, на которой они смогут доработать свои проекты.

Финал КИвО пройдет в сентябре в рамках международной конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch. Победитель конкурса получит travel grant для презентации своего проекта в любой точке мира, участники финала смогут выиграть призы в специальных номинациях, включая зарубежные стажировки и финансовую поддержку.