Прошел вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

Вебинар дает представление об Аспирантской школе по образованию, об учебных и профессиональных возможностях аспирантов, процедуре поступления. Рекомендуется к просмотру!

19 февраля сотрудники Аспирантской школы по образованию НИУ ВШЭ провели вебинар для поступающих.
Вебинар проводили Академический директор Аспирантской школы по образованию, к.пед.н., доцент, заместитель директора Департамента образовательных программ Института образования Надежда Петровна Дерзкова, PhD, доцент и соруководитель образовательной программы «Измерения в психологии и образовании» Татьяна Николаевна Канонир и куратор Аспирантской школы Ольга Анатольевна Мамонтова.
Они подробно рассказали:

• о специфике образовательной программы;
  • приоритетных проектах и исследованиях Института образования и возможности вести междисциплинарные исследования и защите кандидатской диссертации в новом диссертационном совете по образованию;
  • новом направлении в аспирантуре "Изремение и оценивание в образовании";
  • особенностях поступления в аспирантуру в 2018 г.;
  • требованиях к аспирантам в процессе обучения;
  • ответили на вопросы абитуриентов.

Если Вы не смогли посетить День открытых дверей или прослушать семинар онлайн, то мы с радостью выкладываем запись.
: