Студенты выбрали лучших преподавателей Института образования

Академические руководители трех очно-заочных магистерских программ Института образования НИУ ВШЭ вошли в число лучших преподавателей по версии студентов и выпускников.

Среди лучших лекторов сезона-2017/18 сотрудники института: профессор школы исторических наук , доцент департамента образовательных программ Кирилл Зиньковский, профессор департамента образовательных программ Анатолий Каспржак.

В число лучших преподавателей практических (семинарских) занятий вошли: доцент департамента образовательных программ Кирилл Зиньковский, профессор департамента образовательных программ Анатолий Каспржак, преподаватель департамента образовательных программ Анна Кобцева, старший преподаватель кафедры методов сбора и анализа социологической информации Татьяна Хавенсон.

Информация о включении в число лучших по традиции будет размещена в профиле каждого из перечисленных преподавателей на сайте ВШЭ. Кроме того, на протяжении следующего учебного года они будут получать денежные надбавки.

Студенты Института образования уже третий год подряд имеют возможность выбрать двух лучших, по их мнению, лекторов и ведущих практических занятий по итогам каждого учебного модуля. Голосование выпускников предыдущего года проводится каждую осень, в ходе специального мониторинга. Магистры имеют возможность указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке.

Мы поздравляем преподавателей, получивших столь лестный отзыв о своей работе от студентов!

Имена победителей голосований прошлых лет можно найти по ссылкам: