Когда у магистров выпускной, бакалаврам – самое время поступать!

Студенты очных программ магистратуры «Измерения в психологии и образовании» и «Доказательная образовательная политика» получили дипломы магистров.

Позади два года учебы и практической работы под руководством ведущих российских и иностранных специалистов. Впереди – интересные предложения не только в сфере образования, но и в HR, госуправлении, науке, различных сферах бизнеса.

Обе магистратуры называют уникальными в своем роде. «Доказательная образовательная политика» готовит специалистов, способных предлагать продуманные решения на основе точных данных, анализировать, готовить стратегии, экспертные заключения, аналитические доклады. Выпускники востребованы в качестве управленцев, высококлассных экспертов, консультантов и аналитиков.

Программа «Измерения в психологии и образовании» готовит психометриков – специалистов, способных разрабатывать тесты, опросники, интервью, другие инструменты измерения, которые позволяют точно оценивать навыки, компетенции, характеристики личности и т.д. Это, а также правильная работа с данными этих измерений, вызывает сегодня все больший интерес российских и зарубежных работодателей в самых разных сферах.

Желаем нашим выпускникам успехов! Напоминаем, что получить эти и другие интересные профессии в магистратурах Инобра не сложно: главное – интерес к выбранным вами специальностям и к развитию образования в России.

Прием заявлений в очные магистратуры продолжается до 31 июля, все подробности можно узнать здесь