Вышка начала конкурс научных работ студентов

Высшая школа экономики открыла прием работ на конкурс НИРС – жюри предстоит выбрать лучшие научно-исследовательские работы студентов. Одно из направлений конкурса – «Образование», а участвовать могут не только студенты Инобра, но и любых других вузов – как магистратуры, так и бакалавриата. Победа может стать удачным началом карьеры исследователя образования.

Вышка начала конкурс научных работ студентов

Победители и лауреаты НИРСа получают дипломы: это вклад в портфолио для будущего поступления в магистратуру или аспирантуру. Студентам-бюджетникам победа дает дополнительные баллы для повышения стипендии, а коммерческим студентам – скидку при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ. Таким образом, те, кто не учится в Институте образования, но интересуется образовательной тематикой, получают шанс не только начать карьеру в этой сфере, но и облегчить себе поступление в нашу магистратуру.

В этом году Инобр окажет дополнительную консультационную поддержку публикации работ-победителей и лауреатов конкурса в ведущих научных журналах.

Конкурс научно-исследовательских работ студентов проводится ежегодно. В прошлом году на него было подано 1802 работы из России и других стран. 290 участников стали победителями и лауреатами конкурса.

Прием работ продолжается до 15 октября.

Подробнее о подаче работ можно узнать здесь, а на вопросы об участии по направлению «Образование» ответит Наталья Кармаева: nkarmaeva@hse.ru