Инобр ждет своих олимпийцев

Олимпиада «Высшая лига» принимает заявки до 21 февраля. ВШЭ проводит ее для студентов и выпускников любых российских вузов. В этом году Инобр курирует отдельное направление олимпиады – «Образование и педагогика». Успешное участие в нем даст льготы при поступлении на наши магистерские программы. Вы сможете зарегистрироваться для участия по образовательному направлению, а также в 37-ми других: можно выбрать сразу несколько.

Инобр ждет своих олимпийцев

Олимпиада пройдет в два этапа. Для всех, кто выберет «Образование и педагогику», задание на отборочном туре будет общим. На втором этапе участники разделятся на треки по своему выбору. Образование охватывает очень широкий спектр социальных наук, поэтому из трех треков вы сможете выбрать тот, который ближе или интереснее. Для абитуриентов выбор трека будет зависеть от того, на какую из магистерских программ Инобра вы хотите поступать.

• На трек «Практическая педагогика» приглашаем учителей, педагогов, школьных методистов и всех, кто заинтересован в преподавании. Дипломанты трека получат льготы при поступлении в нашу магистратуру «Педагогическое образование»

•  Трек «Исследования и аналитика в образовании» будет интересен тем, кто хочет с помощью данных находить наилучшие решения для решений в области образования. Дипломанты трека смогут поступить на программу «Доказательное развитие образования»

• На трек «Обучение и оценивание как наука» приглашает всех, кто заинтересован в исследованиях на стыке образования, психологии и нейронаук. Дипломанты трека смогут поступить на новую программу «Обучение и оценивание как наука».

Медалисты направления «Образование и педагогика» получат льготы для поступления  на любые  магистерские программы Инобра. Бонусы, которые олимпиада дает поступающим, действуют два года.

Преимущества участия в “Высшей лиге” не ограничиваются поступлением в магистратуру НИУ ВШЭ. Медали и дипломы олимпиады помогают не только поступить в нашу магистратуру, но и учитываются как профессиональное достижение.

Подробности об участии в олимпиаде Вышки можно узнать здесь. Примеры заданий по профилю «Образование и педагогика» и другие детали – в нашей памятке. Дедлайн подачи заявки на участие – 21 февраля.