Если вы планируете карьеру в сфере EdTech или уже развиваетесь в этом направлении, получить новые знания и навыки, которые помогут вам выделиться на фоне других, будет разумным шагом.

© AI

Институт образования ВШЭ совместно с крупнейшей в Восточной Европе онлайн-школой английского языка Skyeng запускают программу «Исследователь в EdTech: data-driven подход для цифровых образовательных продуктов».

Старт онлайн-курса запланирован 25 октября, и мы рады пригласить всех заинтересованных присоединиться.

Программа сфокусирована на развитие навыков исследования и анализа, умениях работы «большими идеями» — ключевыми концепциями, которые формируют основу педагогического процесса.

Эти знания помогут вам лучше понимать тенденции в образовании, создавать востребованные образовательные продукты, а также адаптировать существующие EdTech-проекты под нужды аудитории. Вы сможете осмысленно выбирать темы для исследований и соотносить их с задачами компании, чтобы эффективно распределять ресурсы.

Нужно быть готовым к тому, что на занятиях много практики. После каждого модуля слушатели разбирают мини-кейсы от Skyeng или продвигаются в реализации своего проекта.

По завершению курса выпускники получат микростепень ВШЭ «Специалист по исследованиям в сфере онлайн-образования», которая будет плюсом в портфолио и учтена при поступлении в магистратуру нашего института.

Подробнее о программе