Лови волну: стартовал конкурс ранних приглашений в магистратуру Института образования

Высшая школа экономики объявила о начале конкурса ранних приглашений, в том числе принимаются заявки в магистратуру Института образования. Абитуриенты уже сейчас могут закрепить за собой место на программах, которые стартуют в сентябре.

© AI

В конкурсе могут принять участие студенты последних курсов бакалавриата и специалитета, а также все, у кого уже есть диплом о высшем образовании.

ИнОбр предлагает три очные программы: «Обучение и оценивание как наука», «Доказательное развитие образования» и «Педагогическое образование». Кроме того, есть две очно-заочные программы: «Управление образованием» и «Управление в высшем образовании», ориентированные на интенсивную работу с действующими административными сотрудниками школ и вузов.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 27 марта в первый поток или до 15 мая во второй поток и подготовить портфолио, которое является вступительным испытанием. Результаты будут объявлены уже 31 марта и 25 мая соответственно. Победители конкурса будут гарантированно зачислены на первый курс.

Если абитуриенту не хватит баллов для поступления сразу, у него будет возможность доработать свое портфолио, чтобы попасть в летнюю волну приема.