Студентка Инобра победила во всероссийском конкурсе проектных руководителей

Зинаида Родионова, студентка магистратуры «Управление в высшем образовании», стала лучшей в номинации «Руководитель проектов в сфере высшего образования» на конкурсе «Проектный руководитель-2024».

Студентка Инобра победила во всероссийском конкурсе проектных руководителей

Финал конкурса проходил в Смоленске. Зинаида вошла в число 29 финалистов, отобранных из более чем 1800 участников со всей России.

Конкурсанты работали в командах над проектами для Смоленской области. Зинаида вместе с другими конкурсантами создала цифровое решение — сервис «Цифровая Смоленщина». Этот проект объединит федеральные, региональные и сторонние сервисы для жителей области.

Это уже второй успех Родионовой в профессиональных конкурсах. Ранее она заняла третье место в конкурсе «Проектный олимп-2020».

«Очевидно, что за последние годы мои компетенции выросли, в том числе благодаря обучению в ВШЭ. Я довольна полученным результатом», — добавила Зинаида Родионова.

Конкурс "Проектный руководитель«проводится ежегодно с 2019 года. Его цель — выявить лидеров среди проектных руководителей путем объективной оценки их достижений, навыков и потенциала развития.

Обращаем внимание, что на программу «Управление в высшем образовании» сейчас проводится набор. Ближайший вебинар для абитуриентов состоится 27 июня.

Записаться на вебинар можно здесь.