Евгений Терентьев прокомментировал увеличившуюся нагрузку на преподавателей для РИА

Сауле Бекова о реформе аспирантуры для Коммерсанта

Научный сотрудник центра социологии высшего образования о перспективе обязательной защиты диссертации в аспирантуре

Post-doctoral position in Moscow

Объявлены результаты конкурса НУГ

Поздравляем коллег!

The Making of Doctoral Supervisors. International Case Studies of Practice

Евгений Терентьев, Сауле Бекова и Наталья Малошонок о научном руководстве в России

Учебная аналитика в традиционном образовании: ее роль и результаты

Новая статья Ксении Вилковой и Ульяны Захаровой опубликована в журнале "Университетское управление"

Ксения Вилкова выиграла грантовый конкурс РФФИ на подготовку обзорных статей "Экспансия"

Поздравляем Светлану Жучкову и Екатерину Шибанову с получением Oxford Russia Scholarship!

Состоялась защита кандидатской диссертации Бековой Сауле Каэржановны

Как коронавирус повлиял на образование. Интервью с Ульяной Захаровой