Как инновации меняют образование?

В Центральном выставочном зале «Манеж» прошла пятая экспозиция «Россия, устремленная в будущее», где была организована студия-лекторий «360 разговоров о будущем». Институт образования представили руководители и сотрудники научных центров: Павел Сергоманов, Катерина Поливанова, Анастасия Нисская, Диана Королева.

«Манеж» стал эффективной площадкой для демонстрации инновационного потенциала России в различных сферах жизни: образование, наука, здравоохранение, промышленность. В работе лектория «360 разговоров о будущем» приняли участие руководители федеральных министерств и ведомств, главы крупных государственных компаний, молодые специалисты и ученые. Координатором проекта выступил Центр изучения инноваций в образовании Института образования НИУ ВШЭ.