Полсотни кейсов для директоров и учителей

Школы по-разному решают проблемы онлайн-учебы, и самые интересные примеры – как действовать в той или иной ситуации – теперь доступны вместе с мнениями экспертов. Сайт «Учим в дистанте», запущенный Центром финансово-экономических решений в образовании, пополнился реальными кейсами школ.

Полсотни кейсов для директоров и учителей

Специалисты разбирают, как управленцы и педагоги справились с самыми разными вызовами. Среди них – новый уровень нагрузки, дефицит техники, нехватка конструктива в общении с родителями, особые условия для учеников 9 и 11 классов в преддверии экзаменов и многое другое. Банк кейсов и советов экспертов Института образования постоянно пополняется.

Что придумали «на местах» и как наиболее эффективно «сделать так же»? Читайте тут.