Доказательный подход к образованию

22 – 23 октября пройдет всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей образования. В этом году ее темой станет доказательный подход в сфере образования. К участию приглашаются начинающие исследователи – в том числе студенты и аспиранты любых вузов.

Доказательный подход к образованию

Конференция пройдет онлайн. Участники смогут рассказать о результатах своих исследований, планах и замыслах будущих работ, обсудят их на тематических секциях, а по итогам будет издан электронный сборник тезисов. Лучшим докладчикам организаторы предложат специальные условия для публикаций и сопровождения научной деятельности.

Всего на конференции будут девять секций:

• Психологические исследования в образовании
  • Педагогические исследования

Исследования в области:

• управления образованием
  • социологии и философии образования
  • истории образования
  • дошкольного детства
  • развития цифровых технологий в образовании
  • измерений в образовании
  • социальной педагогики.

Для того, чтобы участвовать с докладом, заявку нужно подать до 20 сентября. Если планируете ограничиться тезисами и участием без доклада, заявки принимаются до 20 октября.

Регистрация по ссылке.

Дополнительные вопросы можно задать по адресу nirs@mgppu.ru