Тема «дополнительное образование детей»

Состоялась Всероссийская конференция «Инновации в сфере дополнительного образования детей»

Конференция, проходившая на территории Института образования НИУ ВШЭ, собрала более 75 гостей из 30 автономных округов Российской Федерации. Были представлены 21 федеральная инновационная площадка и 10 организаций-грантополучателей.

Публикации наших сотрудников

Информационно-методический журнал «Про_ДОД» опубликовал интересную статью аналитика Центра социально-экономического развития школы Инобра, доктора педагогических наук Бориса Куприянова, в которой ученый предпринимает попытку сделать историческую реконструкцию первоначального замысла руководителей Наркомпроса о внешкольном образовании в нашей стране.