Тема «конкурс инноваций в образовании»

Инноваторы пришли в «Ясли КИвО» онлайн

До 24 мая продолжится прием заявок на «Конкурс инноваций в образовании» в этом году. В состоявшемся акселераторе образовательных проектов «Ясли КИвО», организованном ВШЭ и Рыбаков Фондом, приняли участие 150 человек из разных регионов России.

Инновации в образовании: черный ящик или открытая книга

Кто сегодня предлагает новшества в обучении? Как создать успешный образовательный проект? Директор Конкурса инноваций в образовании (КИвО) Диана Королева и стажер-исследователь Центра изучения инноваций в образовании Ксения Сидорова раскрывают все секреты на портале просветительского медиа-проекта Newtonew.

Состоялось объявление полуфиналистов Конкурса инноваций в образовании

Чуть больше, чем идея; чуть меньше, чем сложившийся проект – таков секрет успеха заявки на Конкурс инноваций в образовании (КИвО). Таких в этом году оказалось 30. Имена их авторов и запоминающиеся названия проектов объявили в Институте образования в первый день лета на пресс-конференции, которой посвящен материал в «Учительской газете».